Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    с пляжа бертик приезжал, а ден заранее планировал джиро 2009. еще , надо признать, лена, ди лука ,едя чистым ,вряд ли стал бы грандтурщиком ,исходя из его антропометрических показателей. не так ли?
  2. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    еще классно что базаев и фофонов здорово выступили. молодцы.

и царь тоже :):)
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Явное оскорбление или мат - удаляется весь пост! :cool:

---

Спортивно-литературного образования нетути..:eek: - так что продирайтесь к смыслу беседы самостоятельно:rolleyes: - эт к пострадавшим...
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    дядька с голландского канала говорит, что между уси и вада идет настоящая война.

конту, по его словам,вадовцы пасли с весны, из-за аномалий в его биопаспорте.

похоже на правду. первоначально усишники обещали назвать 5 проштрафившихся, но сгорел только пелли и вальявец.
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    oтмечу, что мне сегодня вынесли предупреждение :) :D
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    твои статьи гораздо выдержаннее.:)
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Дaже отстойный недожурналист вроде меня должен соблюдать определенные правила :)
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Можете найти утешение или сатисфакцию - здесь https://rusport.eu/threads/798/
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Аналогично - и по оффтопу..:rolleyes: https://rusport.eu/post....&postcount=828
  10. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Так вот, Даффодил. Я там в сообщеннии, ныне канувшем в лету, спрашивал тебя о следующем:

Поскольку я просто не помню чтo там за Пальдера такая, поскольку в те годы в недостаточной степени увлекался велоспортом, прошу пояснить какую идею ты продвигаешь - про то что Конта был никем и вдруг ВНЕЗАПНО стал терминатором? И это, естественно, исключительно из-за допинга?

Может не исключительно. Может возмужал, научился, тренировался тяжело. Не всем же сразу на подиум ГТ, как Шлеку.
  11. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    \+100 500 :)
  12. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    конечно. \+ чрезвычайное стечение обстоятельств. "исключительно" - в велоспорте такого не бывает. все работали, пахали, ширялись, выбивались. но это реально единственный чувак, который после масштабных зачисток продолжил ходить по краю, злостно внедрять - так добыты все его победы. никто уже не рисковал особо после палива особенно соньер дюваль и лишь сучонок полностью уверовал в безнаказанность.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не здесь... Попытайтесь доказать это там...https://rusport.eu/post....&postcount=828

10. Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме специально созданных для этого тем. -

https://rusport.eu/threa...22#post1306922
  14. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    прям капитан рейда какой-то. :)
  15. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Блин, ну а вот что реально-то Конте предъявить можно? Тoлько ОП? Я в целом считаю что с ОП правильно поступили - крупную рыбу забанили, среднюю - в Рок Рейсинг или Португалию, мелкую (в том числе и Конту) - просто пожурили. Вон у нас Луис Леон Санчес тоже по пуэртовским спискам проходил. Подишь ты, и ПН выиграл и в Тур стучится. Тоже его подозревать в злостном внедрении, ширянии и т.п после зачистки?

Из всех побед Конты только одна бесспорная - Тур 09 - с большим преимуществом. Но там и ТТТ, и команда сильная. Остальные - на тоненькогo.
  16. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    ну в 2009 он же под крылом брю был
  17. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    и в 07, и в 08.

Ну и если что, крыло Брю и крыло Рииса - это скорее мифы. Одного не пригласили на полoвину гонок в сезоне, от второго сбежали все гонщики.

Авторитеты, что сказать.
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ди луку лучше не спрашивать - там прошле ого-го какое. а итальянцам меньше бы вопросы задавать - бассо знамо на чём выигрывал свою первую джиро, ну а уж тот факт, что признанный многодневщик уделывает классика, который раз в пятилетку выдаёт классную джиро и тем самым всегда вызывает кучу подозрений, как-то не должен искушённых итальянцев смущать. но поди ж ты - гордость национальная мучит...

а вообще, если конта продолжит такого беса загонять, как сегодня, то случится стандартная процедура, которая бывала уже со всеми шумными доперами - банят за какую-то пробу, а потом находят, что за пару этапов до этого тоже позитив был, просто проверили позже... ну а угрозы об уходе - ну пущай уходит, токмо думается мне, что дядя бьярне со своими спонсорами и прочие спешалайзды ему ещё неоднократно попомнят сегодняшние откровения о том, что он-де всё знал, но из-за совета уси(выглядит, что из-за более выгодного контракта) всех их дурил и подписался на хорошие контракты. спеши теперь получат удар по имиджу, а бьярне уже потерял почти всю команду, а теперь ещё и того, под кого собирал с нуля новую. остались ему вместо четырёхкратного чемпиона мира, призёра(а теперь видимо и победителя) тура, кучи крутых и крепких гонцов кое-какие остатки от команды "под конту" до ричи порт.
  19. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Все проходит, и любые "авторитеты" тоже не вечны. Более того, в сложившейся ситуации и главный крышеватель Пат попал в незавидное положение. Да и поделом. ИМХО идея строительства мегапроектов типа "галактикос" (наподобие Дискавери, Реал, Феррари и т.п), глубоко порочна.

Заявления Альбертика

"Злые вы, нехорошие. Уйду я от вас"

не могут вызвать ничего кроме усмешки.:p

Поскольку перспективы его дальнейшей карьеры выглядят мягко говоря не блестяще. После эпического кидалова, устроенного Контиком Риису, кто из здравомыслящих манагеров решится подписать такое (уе...) сокровище?
  20. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ой да ладно:eek: как только человек начинает выигрывать гонки и делает это лучше других так тут же подозрения на доп,а кто тогда сидит не на допе?:rolleyes: болеть можно,раз вы не любите его это не значит что все такого же мнения,вот мне интересно когда анди будут подозревать на доп и опосля все таки найдут(а по мне так все рано или поздно на чем то подрываються вопрос только в том вовремя тот или иной гонщик успеет соскочить на пенсию)к чему придраться, вы, так же напишите свой гневный пост со словами не совсем мягко говоря применимыми к прежде всего просто к человеку?:)

мне вообще не понятна позиция многих форумчан,ДО бана все что в розовых очках тут сидели?:rolleyes: всего год тут сижу на форуме и вижу как меняется причем моментально отношение к гонцам,после позитива:eek: это понятно что допер не должен быть в пелотоне,так как это прежде всего нечестно.но все же..эти "доперы" нам дарят/дарили зрелища,дискусии ну и бабки в конце концов:) и многие на этом заработали а теперь сидят и обсуждают вот какой нехороший этот "пацанчик"..я не собираюсь тут пропагандировать боление за доперов,применение, и тд. его не должно быть,но имхо не будет его не будет этих сумашедших атак,не будет зрелища,будут лишь сонное заезжание на финиш,а так как чисто физически не возможно так переносить все эти горы,я склонен думать что не все прям уж такие все чистенько-ангельские.вопрос лишь в том кто из них более нахален,абициозен и безбашен.;)

дальше имхо больше,опять разоблачения,падения идеалов,нахождение новых потом опять по новой:):D

Вопрос Венере и других контаненавистников за кем теперь охота ваша будет?есть на примете злостный,проженный допер-урод,?не ужели на этом все закончится и все тут успокоятся так как все теперь чисто и гладко..:);)