Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    удивительно, что конта продолжает лить слезы в прессе.

казалось бы, сейчас нужно стараться сохранить лицо, а вместо этого истерика.
  2. Tornante Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2010
    велоспорт погибает на глазах. для не чистых гонщиков нет прощенья. единственный путь избавления от допинга.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну Конта же не навечно уйдет.:cool:

Дождемся.:rolleyes:

З. Ы. Ванюша вчера выиграл испанский критериум. :)

Забавный такой критериум, где надо поэтапно обгонять велосипедистов, роллеров и ещё кого-то. Роллеры способны до 55 км в час разгоняться.:eek:

Вчера же Оскар Перейро на том же критериуме прощался с большим спортом. Жалко, что у него с Астаной контракт не на 2 года был.:( Его будет не хватать команде.:(
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вчера David Howman,директор ВАДА, сказал, что если УСИ позволит себе нарушить правила в деле Контадора и не даст ему 2 года , то они обратятся в арбитражный суд , который дисквалифицировал на 2 года барьеристку Josephine Onyia за клембутерол, доза которого в её тесте была в два раза меньше, чем у Контадора (0,02 ng/ml против 0,05 ng/ml у Конты).

Закон одинаков для всех.
  5. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    У этой Онии ещё был позитив на Methylhexaneamine. Ну и нaверное не было такой замечательной оправдывающей истории про мясо.
  6. AndrewEST Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2008
    кстати, альберто сказал, что возможно завершит карьеру, если его забанят... шантажирует, редиска...
  7. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    скажите, насколько првомерно доказывать чья кровь в сумках? пакеты не подписаны, насколько я понимаю, только догадки. то есть, для идентификации нужно запросить у подозреваемых гонщков образцы крови для сравнения. и хотя они и так постояно сдают кровь, работает ли в этом случае принцип презумпции невиновности? и ведь кровь в мешке не означает, что ее вливали на соревнованиях?
  8. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Хoспади, скока можно тереть про Конту, одно и то же, одно и то же)). Это стандартная степная месть, не надо нас кидать =) Вот у Брю весь сезон на смарку (ну почти). Конта после объявления об уходе из Астаны - вообще не человек стал.

Хушовда с маечкой, заслужил, еще уделал бы Спартака на рубе - ваще сказка. Асан - молодца, когда там первая классика уже покорится?

Да, Гиллан, как настроение? Мичо уже отпи.. наругали всей командой? Андронов прикольно осказал "Гомеса надо было менять еще в раздевалке, до начала матча" ))). Heya BVB!! ))
  9. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    Альберто Контадор признался, что слухи о том, что появление кленбутерола в его крови связано с переливанием крови, наносят его авторитету сильный удар.

«Ущерб от этих слухов огромный. Все, чем я пожертвовал для велоспорта за эти годы, было моментально забыто. Я буду бороться, если уж на то пошло, но вред, который мне нанесен, не поддается исчислению. Пострадает не только мой имидж, но и остальных гонщиков, да и самого «Тур де Франс».

В последние недели были моменты, когда я хотел уйти из велоспорта, особенно сразу же после получения информации о положительной пробе. Я видел детей, которые катались на велосипедах вокруг дома и пытались имитировать меня. Мне хотелось сказать им – вы правильно поступите, если не будете пытаться стать чемпионами – этот мир несправедлив», – цитирует слова Контадора Cyclingnews.
  10. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    это высказывание конты- конкретное подтверждение собственной вины
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    этот нытик мне все больше и больше не нравится )))
  12. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Уже и дети виноваты. Жёсткий чувак. :) :rolleyes:
  13. ss_ssa Новичок

На форуме с:
    14 сен 2010
    и где вы это увидели?

депресняк у него...
  14. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ага, итальянцы Вальверде так и упекли. Сколько б тот не доказывал, что они не имели права.
    Не, не означает. Но попытка использования допинга приравнивается к использовaнию.
  15. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    месть - это когда он уже начал бы гоняться за саксобанк-сангард.

а так имидж команды страдает не меньше чем контадор. и титула у команды не будет
  16. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Да пoфиг на титулы, останется победа Вино на этапе и нормуль, а маечку Зейц возьмет через пару лет. Имидж команды не страдает, это все спайны и спайновские врачи Альбертика пичкали. Беппе, Ивон и тем более Вино ваще не при делах тут, полюбому.
  17. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    остались еще форумчане не попинавшие альберто? :cool:

зы. какой колоссальный урон для велоспорта нанесен. просто представить страшно последствия. интересно, один ли человек придумал сделать этот спорт "чистым", или это какое-то тайное сообщество. в любом случае, велоспорт уже не будет так интересен, как в прошлые годы. и уже не будет новых "людоедов" и индурайнов, так как будут "рубить" уже на взлете. :(
  18. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    так "людоед" конта сам вылез только из-за того, что вырубили на корню всю многодневщецкую элиту в 2006-2007. всю топ-5, если не топ-10 без исключения (одних задисквалили, других запугали).

сейчас он попросту отдаст должок. за то что его так быстро вывели на верршину. я бы не сказал что нахаляву (нахаляву в велоспорте ничего не бывает, ибо это один из самых тяжелых видов), но как минимум не совсем заслуженно он оказался там, где оказался с охапкой побед на гт. лишь потому что одних подкосили, а его выбрал брю, хотя мог выбрать любого другого и он точно так же доминировал бы.

король безвременья...
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    как все просто - брю ткнул пальцем и из тыквы получилась карета, а из гадкого заморыша - победитель пяти гранд-туров:cool:
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ну про пять - большие сомнения теперь возникают.:rolleyes:

Но мелкий Рииса здорово подставил: молчал, когда от Рииса его последняя суперзвезда отпрашивалась.:cool:

Риис никогда не дал бы вольную Канче, если бы всё знал. Сейчас могут спонсоры уйти, банк там и так с чемоданным настроением был.:cool: