Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я так понимаю, что пластик для бутылок и пластик для консервации крови - это два разных пластика. хотя, быть может я не прав. да и вообще в эту теорию не верю почему-то - конту явно хотят закрыть и ежели бы хотели, то нашли бы более явные доказательства переливания, а так больше на раздутие и информатаку похоже - создают негативный фон, имхо, чтобы проще было дело с кленом дожать.
  2. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Игорек, почитай "действующие антидопинговые правила".

Бывает "намеренное" и "ненамеренное". О том же ж весь сыр-бор и идёт. Если Конта докажет что это было ненамеренно, то скостят. И вот тут может проявиться разница между китайцем и Контой. На китайца всем плевать, с ним никто разбираться не будет, а Конте скажут: "Ну да, конечно! Ты действительно съел это с мясом, убедил."

А может UCI сделает финт ушами и забанит китайца на 3 месяца. Вот тот-то удивится! Пришла удача откуда не ждали. А потом и Конту - ведь закон для всех один.

Если позитив, никто не обязан месяц ждать, можно говорить сразу (лично меня как велоболельщика эти лаги дико вырубают - я чёрт возьми хочу знать резалты ТДФ 1 августа, в крайнем случае 10-го. НЕ 1 октября! Спорт - это то что здесь и сейчас). Эта отсрочка в месяц - про биопаспoрт.

Нет более явных доказательств переливания. Пользуемся той ерундой что имеем.

Ну там в общем эхсперты с CN говорили что этот пластик не только в этих пакетах с кровью, он ещё много где. И если в кровь он в больших количествах вероятно попадает через пакеты, то в мочу может и вполне легальным способом.
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну я в пакеты так или иначе не верю. про намерено или нет - от того. что срок скостят, сам факт бана никуда не денется, как и титул тдф при нём не останется.

а насчёт разницы между ним и китайцем, то я как раз поэтому за 2 года конте, а не поглаживание по головке - закон должен быть одинаковым для всех. вот мне например кто-нибудь может сказать, как и чем оправдывался китаец? может он тоже на мясо ссылался, только класть всем было и на мясо, и на китайца, хотя уж где-где, а там точно вероятность сожрать обколотое мясо повыше, чем во франции
  4. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    спасибо за совет.

ну за вело немного людей болеет. эвенгар, царь, казахнерайдер, динарагис, астман, жанар,еще..

вряд ди такими силами можно поднять сельское хозяйство..;)
  5. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    я не специалист, но думаю что присутствующие здесь медики подтвердят что вся бяка, которая есть в моче, попадает в нее из крови. это если нормально работают почки.
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а вот это врядли;) вы с какой области?
  7. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    мммм если можно такую же сказочку про Бассо напишите:p:D
  8. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Модный аул у Мажора. И свет провёл, и инeт. :)
  9. Asked7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    а среди спринтеров почему не ловят доперов? ведь отпахать 150-200 км, а потом еще и гнать на пределе сил последнюю трешку, и за пределами последние 500м надо выносливости поболее даже чем при заезде в некоторые горы.

тот же кав главный кандидат ... правда он брит и его-то уж точно никто ловить не будет.

собственно ответил сам себе, всем спасибо )
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а в вашем представлении аул это юрты с костром вместо света и газа?:eek::D
  11. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну и вы я так смотрю тоже "болеете":) чтож вы так за сельское хоз переживаете?:d понимем не бойтесь
  12. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Честно, eсть немного. Я плохо знаю вашу страну. :) Думал, царь он такой в тюбетейте на ишаке. :eek: А по сути обычный центральноевропейский школьник. :)
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    А я до сих пор думаю что ты алкаш, вспахивающий картофельные поля на "Белоруси". Стереотипы рулят:):eek:
  14. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Уу, ну, тут ты меня, чувак, жестко втоптал... :eek: :D

New York Times: Переливание крови Контадором подтверждено еще одним тестом

Анализ мочи трехкратного победителя «Тур де Франс» Альберто Контадора, помимо запрещенного кленбутерола, показал наличие так называемого пластификатора – вещества, которое используется в производстве капельниц.

Как сообщает The New York Times, это может служить доказательством того, что Контадору было сделано переливание крови.

По крайней мере, одна из проб Контадора выявила восьмикратное превышение минимально допустимого значения, что означает допинговый случай, сообщает издание со ссылкой на источник, знакомого с результатами тестов.

Ранее издание L’Equipe сообщило о том, что допинг-проба Контадор показала наличие пластика, что подтверждает факт переливания крови. Однако метод обнаружения этого вещества не ратифицирован WADA. Появление же еще одного результата теста, подтверждающего переливание, может оказать влияние на ход дела испанского велогонщика.

По одной из версий, именно переливание крови, но только зараженной, стала причиной положительного теста на кленбутерол. Контадор заявляет, что кленбутерол попал ему в органих после употрбления в пищу зараженного мяса.
  15. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    В самый раз теперь Риису подписывать Чикена - датские деньги будут довольны:p:D Чикена на Тур и пусть испанцы на не го пашут,аля некоторый ответный удар по испании за Тур 07,хотя в том деле конечно никто не причем: ни государство, ни гонщики.

Ладно,честно говоря, зарехел Чикен уже , плохо.
  16. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    ну, так расхереет. :) главное доверие.. будет на уровне бассо этого тдф. топ-15 - нормально. и полькадот.
  17. SergeiTch Любитель

На форуме с:
    27 окт 2009
    Спaсибо, посмеялся...:D:D

Долго же The New York Times перeпечатывали статью из L’Equipe :rolleyes::rolleyes::D:D

Европейские издaния гораздо оперативнее работают :)
  18. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Я так глубоко не умeю изучать. Так и так капец. ;)
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
  20. Asked7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    суитуация с допингом, конечно, адовая. за последние лет пять только три-четыре гт выиграны относительно честно. в остальных победили насквозь пропитанные допингом гонцы, с сочащимся из всех щелей эпо и прочей дрянью.