Чeмпионат мира-2010. Kто всё знает про кенгуру?

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 25 сен 2010.

1. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    вот мне всё время тема топика читается как: "кто всё знает про мясо кенгуру?" :)
  2. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    я живу в алматы
  3. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    амари спорт просто не даст вайлд-кард команде, которая всего год назад выиграла тдф с допингом. тем более, что вайлд-кард может понадобиться пролетевшим мимо про-тура французам.
  4. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    Австралийцы - Пегас - тоже где-то натупили с подачей документов к первому дедлайну.

По 4-м лишним - с учётом Астаны и Пегаса.

БМС - согласен. Вакансолей - тоже возможно. Баски дененг, вроде, нашли - тем более это такой колорит и такой состав, что их пролёт будет просто несправедливым. Они по составы не хуже Астаны-2011, как минимум.

Шлэки - тоже не кандидат на пролёт, как по мне - да, спонсор непонятен, но такой состав они бы без денежных гарантий не собрали бы.

Давайте оценим вместе вероятность пролёта мимо про-тура:

BMC, - высокая

Cofidis, - средняя

Euskaltel-Euskadi, - средння

FDJ, - средняя

Geox-TMC, - близкая к нулю.

HTC-Highroad, - нулевая

Liquigas-Cannondale, - нулевая

Telefonica Movistar, - нулевая

Vacansoleil-DCM - высокая

Luxembourg Pro Cycling Project, - близкая к нулю.

Pegasus, - высокая

Astana - высокая.
  5. v_g Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2008
    Не сразу понял, где это. :rolleyes:

Посмотрел время на этапах Тура-010, пoнял, что имеется в виду 8 этап, подъем из Морзина в Авориа.
  6. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    а где же скайп и гугл?должны называтся хтц-каламбия-хайроад-скайп-гугл
  7. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    такое длинное название поместилось бы только на безразмерной туше Грaйпеля, а он ушёл.
  8. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ндааа..вам ли жаловаться;) вот нам да..лето удалось на славу чуть не расплавились:)
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Ты же у нас любитель точных показателей, ссылок на чьи то слова. Для тебе, пунктуального старался, а ты, неблагодарный, неоценил.:(

Нe мог же я просто сказать, что Конта лжёт. Ты же скептичен в отношение любой теории, предполагал что пластик мог попасть через обычную пластиковую тару... А так всё наглядно. Каждый элемент теории, ну крайне маловероятен.
  10. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    это гиде я такое написал, про морзин? :eek:
  11. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    ну, названия весьма условны - те же шлэки ещё без официального, так что тут возможны правки.
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    David Garcia (Xacobeo-Galicia) оказался ещё и с позитивом на эпо в тесте 13 сентября. Анализ делала лаборатория в Мадриде, так что происки антииспанских врагов подозревать нельзя.:rolleyes:

А какие громогласные заявления делал о своей чистоте и невиновности после первого теста.
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    лен, я чего про то, кто реально рулит паспортами спрашиваю - мы же помним рассказы, что благодаря усишным связям ла знал, когда будет контроль и мог вовремя допинг пожрать и вывести. ежели биопаспортами реально мощно рулят именно усишники, может быть вариант, что с паспортом конты химичили либо его предупреждали о пробах для паспорта, что вполне объяснит отсутствие позитивов по кровяным делам.
  14. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    два года назад видела консервы из мяса кенгуру , поставленные в ссср еще по ленд-лизу , и до сих пор хранящиеся как возможные к употреблению !!! )
  15. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Казахстану надо купить крупную французскую компанию или лучше в нескольких крупнейших компаниях Франции купить различные доли или самое лучшее купить EADS :D

Все ради Астаны и участия и победы в ТДФ :p

И получении Лицензии
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    то что было во времена ЛА вряд ли возможно сегодня.

по континому паспорту вадовцы сказали, что пробы брались хаотично, там нет системы, так что проследить изменения параметров трудно. Вряд ли это был умысел, хотя кто знает.

Насчет предупреждали вполне могло быть. О таких случаях писали. Та же брюнелевская Астана в прошлом году.

Зная, какая лаборатория будет тестировать и какие значения они могут выявить опять же можно поэкспериментировать.Так Вино в свое время сгорел-он не знал, что французы у швейцарцев научились определять гематрансфузию. Если бы французы тесты делали, то Конта был бы чист как младенец, а так не повезло. УСИ разругались с французами и отправили тесты в Кельн.:rolleyes:
  17. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    в воскресный день будet гонкa, как уже не первый год настойчиво именует ее велоспорт-тв гайд, - тур парижа :D:p
  18. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    бедный рииис - получил дырку от бублика, было три колобка и те ушли:D:p
  19. aken Новичок

На форуме с:
    13 май 2008
    Бан неизбежен... Далее сорри за оффтоп... Я тоже в Алмате и тоже готов был жаловаться, ан нет... Не все так плохо у нас, а даже и совсем хорошо... Кто дочитает, тому подарок... Это только по зерну http://narod.ru/disk/25746714000/ZernovoyKlin.pdf.html, по мясу обещают вообще сенсацию... без клена... откуда он у нас...
  20. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    я думаю неразумно подпитываться такой тяжелой пищей как мясо на турах - мегатюбики и пирожные с курагой или повидлом - во время гонки, а после он сьедал кусок грудинки, куда злодей казахский повар нашпиговывал таблетки лекарства а потом шла процедура иглоукалывания волшебным раствором с экстрактом чертезнает какого великолепного снадобья :D:p как вообще выглядит эта процедура трансфузии